Принц Чарльз обеспокоен изменениями климата

Принц Чарльз является истинным ценителем природы. В новом документальном фильме «Принц Чарльз: в герцогстве Корнуолл» он выразил обеспокоенность по поводу изменения климата. Герцог боится, что его изменения уничтожат сельскую местность.

Принц Чарльз

Документальный фильм посвящён принцу Уэльскому, который посещает фермерские земли и рассказывает о жизни местных жителей. Поместье королевской персоны занимает 135 акров и охватывает 23 английских округа. В настоящее время земля приносит казне почти 2 миллиарда рублей на наши деньги.

Принц Чарльз лично вносит вклад в развитие сельского хозяйства. Он пытается улучшить окружающую среду, чтобы восстановить утраченные места обитания. Герцог переживает, что изменения климата могут нанести серьёзный урон всему тому, чего он смог добиться за несколько десятилетий.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *