Примирение Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта

В начале октября влюбленные Кайли Дженнер и Трэвис Скотт объявили о разрыве своих отношений. С тех пор поклонники пары гадают, помирятся ли они, ведь бывших партнёров связывает маленькая дочь Сторми.

Вчера стало известно, что Кайли и Тревис вместе провели эти выходные. Как сообщает источник, влюбленные хорошо ладили и выглядели довольно счастливыми. На первый взгляд не видно, что между знаменитой парой существует какой-либо разлад.

Трэвис Скотт

Как сообщает сама Дженнер, её отношения со Скоттом всё ещё стоят на паузе. Но это не значит, что они совсем не общаются. Модель отмечает, что всегда рада видеть бывшего возлюбленного и счастлива была снова провести с ним вечер.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Стоит отметить, что девушка изначально заявила о том, что расходится с Тревисом без скандалов и выяснения отношений. Сейчас партнёры полностью сосредоточены на совместном воспитании дочки.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *