Прешес Ли представит новую коллекцию нижнего белья Fleur du Mal

Модель Прешес Ли стала лицом новой коллекции нижнего белья бренда Fleur du Mal. Девушка имеет огромный опыт в модельном бизнесе и много раз дефилировала по известнейшим подиумам мира. Звезда работала такими с именитыми дизайнерами, как Томми Хилфигер и Мэтью Адамс Долан.

Ли

Коллекция была запущена ещё недавно в китайском торговом центре Peachy’s. Серия представила собой комплекты, состоящие из трёх предметов: шёлкового пеньюара, бюстгальтера и трусов.

Сотрудничество с компанией Fleur du Mal позволило Прешес почувствовать себя особенной. Как отметила модель, хорошее бельё заставляет чувствовать женщину сильной и желанной.

Ли

Для Ли — это не просто бельё. Девушка обладает пышными формами, поэтому не всегда может найти одновременно красивые и комфортные вещи. Модель хочет, чтобы и другие дамы с большой грудью имели возможность носить сексуальное и удобное нижнее бельё.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *