Кто стал лауреатом премии «Самые стильные в России-2019»

16 апреля журнал «HELLO!» в 14-й раз провел ежегодную церемонию вручения премии «Самые стильные в России». На мероприятии собрались представители отечественного шоу-бизнеса, телевидения, кино, бизнес-элиты и спорта. Гостей встречала главный редактор и хозяйка торжества Светлана Бондарчук, одетая в ярко-красное платье — брендовый цвет журнала. Вели церемонию Екатерина Варнава и Тимур Родригез.

«Casual» — Ян Гэ

Статуэтку в демократичной номинации «Casual» присудили актрисе «Гоголь-центра» и певице Ян Гэ, которая стала первой китаянкой, удостоившейся премии «HELLO!». Свой приз она получила от Филиппа Киркорова, хотя сам артист никогда не был приверженцем этого стиля. Ян пристуствовала на событии в пестром жакете с причудливым принтом.

«Богемный шик» — Мария Миногарова

Победительницей стала российская модель и телеведущая Мария Миногарова. Девушке можно было вовсе не подниматься на подиум: благодаря выдающемуся росту ее трудно не заметить. Однако на сцене Марию ждал модельер и партнер по проекту Валентин Юдашкин. По признанию модели победа стала для нее полной неожиданностью.

«Самый стильный мужчина» — Константин Богомолов

Награда в этой номинации досталась режиссеру Константину Богомолову. Статуэтку вручала Софья Эрнст — модель, актриса и друг Константина. Поздравляя режиссера, она подчеркнула, что стиль мужчины выражается не столько в одежде, сколько в творчестве, юморе и создаваемых им информационных поводах. Лауреат согласился с ней, признав, что не считает себя самым стильным, однако согласен быть самым умным.

«Самая стильная пара» — Федор Бондарчук и Паулина Андреева

В этом году романтическая номинация изначально таила интригу: на премию претендовали режиссер Федор Бондарчук (экс-муж Светланы Бондарчук) и его новая пассия — актриса Паулина Андреева. Вручали награду представители отеля Regnum Carya Resort.

Пара на торжестве не появилась, прислав видеообращение, в котором поблагодарили журнал и его главного редактора за потрясающую награду.

«Безупречный вкус» — Яна Рудковская

Премия в этой номинации досталась музыкальному продюсеру и телеведущей Яне Рудковской, фотографии которой регулярно украшают обложки журнала «Hello!». Сама Яна насчитала больше двадцати номеров со своим изображением. Статуэтку она получила из рук представителей компании Mondoro, спонсора модного события.

«Самая стильная мама» — Зара

Номинацию для звездных мамочек издание учредило совместно с сетью салонов для детей и будущих мам «Кенгуру». Премию вручала российская бизнес-леди, светская львица и мать шестерых детей Стелла Аминова. Победительницей стала певица Зара, мама двоих сыновей.

В ответном слове она призналась, что счастлива оказаться в одной номинации с женщинами, добившимися невероятных профессиональных успехов и познавших радость материнства. По словам певицы, они — прекрасный пример того, как можно сочетать воспитание детей с любимым делом.

«Икона стиля» — Нани Брегвадзе

Иконой стиля по версии «Hello!» стала актриса и певица Нани Брегвадзе. Во время выхода народной артистки СССР на сцену все присутствующие аплодировали стоя. Честь вручить награду выпала земляку певицы, режиссеру Резо Гигинеишвили.

Нани Брегвадзе, поблагодарив издание, Светлану и всех собравшихся, напомнила, как важно сохранять дружбу России и Грузии в это непростое время. Со сцены певица уходила под бурные и долгие овации.

«Классика» — Виктория Исакова

Заветную статуэтку актриса Виктория Исакова получила в номинации «Классика». Для ее вручения пригласили успешных дизайнеров бренда Maison Bohemique Артема Низова и Андрея Шилкова, являющихся близкими друзьями актрисы.

Произнеся традиционные слова благодарности, Виктория не спешила покидать сцену. Ей предстояло объявить и одарить лауреата в следующей номинации.

«За свободу творчества» — Кирилл Серебренников

Новая номинация, появившаяся только в этом году, досталась режиссеру театра и кино Кириллу Серебрянникову. Освобожденный из-под домашнего ареста опальный деятель культуры на торжестве присутствовать не смог. За него награду получили актеры «Гоголь-центра», обещавшие передать статуэтку Кириллу лично в руки.

«Самая стильная по версии Hello.ru» — Виктория Боня

По версии сайта «HELLO!» самой стильной была признана Виктория Боня, актриса, модель, теле- и радиоведущая. На церемонию она прилетела из Европы, где проживает уже 7 лет. Свою награду звезда получила из рук господина Сертана, генерального менеджера ювелирной компании Roberto Bravo (Виктория является лицом этого бренда).

Получив статуэтку, Боня подарила всем присутствующим дамам комплимент, сказав, что уже не помнит, когда в одном месте встречала столько красивых лиц.

«Самая стильная 2019» — Наталья Водянова

В главной номинации победила российская супермодель, активно занимающаяся благотворительностью, Наталья Водянова. Накануне события она прилетела в Москву, чтобы лично присутствовать на церемонии. Однако в связи с пожаром в Нотр-Дам-де-Пари Наталье пришлось срочно вернуться обратно в Париж к своей семье.

Светлана пообещала лично передать приз победительнице. Наталья в своем видеообращении поблагодарила всех присутствующих и журнал за эту награду.

Премия «HELLO!» — одно из самых ярких светских событий, проходящих в Москве. В выборе финалистов принимают участие читательницы издания. На протяжении года они голосуют за звездных героев, фотографии которых публикуются в журнале и на сайте ru.hellomagazine.com, выбирая будущих номинантов премии.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *