Полина Максимова и Николай Фоменко стали ведущими программы «Россия рулит»

28 сентября на канале НТВ началась премьера нового телешоу «Россия рулит». Проект уникален тем, что является первым в мире шоу талантов, в котором участвуют автомобилисты. Вести передачу пригласили Полину Максимову и Николая Фоменко.

Смысл шоу заключается в лом, что участники будут доказывать жюри свой профессионализм в вождении автомобиля. Перед ними будут стоять сложные задачи, состоящие из постоянных преград. Финал программы позволит узнать имя лучшего водителя России.

Николай Фоменко

Полина Максимова стала ведущей такого проекта не случайно. Девушка с детства знакома с транспортом и научилась водить машину в 17 лет. Участие в шоу «Россия рулит» заставило актрису записаться на курсы экстремального вождения.

Полина Максимова и Николай Фоменко

А вот выбор второго ведущего у пользователей социальных сетей не вызывает никаких вопросов. Николай Фоменко является победителем международного чемпионата по гонкам Fia Grand Touring, а так же неоднократно становился призёром в других автогонках.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *