Полина Гагарина снова заболела

Певица Полина Гагарина была вынуждена отменить своё выступление в Екатеринбурге, так как сильно заболела. Артистка рассказала, что с начала осени постоянно цепляет простуду, которая выводит её из строя. Девушке неудобно перед поклонниками за доставленные неудобства, но она не в состоянии сейчас дать полноценный концерт.

В подтверждение своих слов артистка выложила в Stories фото руки, перебинтованной в районе локтевого сгиба. Полина пожаловалась, что из-за череды ОРВИ ей пришлось лечь в больницу, где ей делают капельницы.

Сторис Полины

Несмотря на затяжную болезнь, Гагарина настроена оптимистично и практически «сидит на чемоданах», чтобы вылететь в Екатеринбург. Поклонники похвалили кумира за стойкость и посоветовали Полине одеваться теплее, чтобы больше не переохлаждаться.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *