Подробности предстоящей свадьбы Никиты Джигурды

Никита Джигурда и Марина Анисина решили снова пожениться. Зарегистрирует брак пара 23 февраля 2020 года, ровно в тот день, когда состоялась их первая свадьба. Ранее сообщалось, что для свадебного торжества артисту подарили два дня в шотландском особняке.

Сегодня Джигурда решил поделиться планами на предстоящее торжество. Актёр сказал, что в честь свадьбы хочет посетить три страны: Шотландию, Грецию и Францию. Украина стоит у Никиты под вопросом, так как он не уверен, что сможет туда попасть.

Никита Джигурда и Марина Анисина

Джигурда отметил, что в ходе свадебной вечеринки собирается упомянуть имя подруги Людмила Браташ, которая умерла три года назад при загадочных обстоятельствах. Погибшая кума актёра оставила ему все своё состояние, поэтому Никита решил почтить её память в такой важный для него день.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *