Плюсы и минусы Туниса по мнению Елены Сажиной

Блогер Елена Сажина сейчас вместе с мужем и детьми находится на отдыхе в Тунисе. Сегодня девушка решила рассказать о своих впечатлениях и о том, стоит ли отправляться в эту страну.

Тунис

Елена утверждает, что тунисцы не особо жалуют русских туристов. Пока местному персоналу не оставишь чаевые, они не сдвинутся с места. Это связанно с бедностью государства, которая вынуждает жителей искать разные способы для выживания.

Погода в это время года в Тунисе непредсказуема. Днем на улице невыносимо жарко, а ночью уже прохладно. Вода в море покрыта водорослями, а бассейн просто не успевает погреться.

Автор видео на YouTube-канале посетовала на скуку в чужой стране. На территории отеля нет никаких развлечений, поэтому Елена самостоятельно организовывает досуг своим детям.

Кормят в гостинице неплохо. Если заранее заплатить официанту, то он старательно будет ухаживать за гостями. Инста-дива осталась довольна обилием фруктов и винных напитков, которые предоставляют местные рестораны.

Проанализировав плюсы и минусы отдыха в Тунисе, Елена решила больше никогда туда не прилетать. Она считает, что этого путешествия ей будет достаточно.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *