Первый совместный выход в свет Моники Беллучи и Венсана Касселя

В этом году Венецианский фестиваль стал местом встречи бывших возлюбленных Моники Беллучи и Венсана Касселя. Бывшие супруги представили публике новую версию кинокартины «Необратимость», где они сыграли главные роли.

Совместный выход Беллучи и Касселя

Представить фильм Моника решила в строгом брючном костюме, который она разбавила прозрачной блузкой. Прямые волосы и неброский макияж позволили добавить наряду сдержанности.

Моника Беллучи

Венсан Кассель выбрал для выхода в свет более лёгкий образ. Он надел белую рубашку с коротким рукавом и белые брюки. Вместе с Беллучи он охотно позировал папарацци, демонстрируя фотографам своё хорошее настроение.

Венсан Кассель

Звёздная пара разошлась ещё в 2013 году, и с тех пор не появлялись вместе в общественных местах. Бывшие супруги сумели сохранить хорошие отношения, чтобы иметь возможность воспитывать своих дочерей в тёплой атмосфере.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *