Памела Андерсон неподвластна времени

Американской модели Памеле Андерсон 52 года, но выглядит она намного моложе. Её появление на парижской неделе моды было настолько впечатляющим, что поклонники ещё несколько дней обсуждали похорошевшую актрису.

Звезда появилась на показе в белоснежном платье с высоким вырезом. Памела надела белую шляпу с вуалью, которая напомнила гостям стиль 40-х годов. Благодаря этому наряду репортёры смогли по достоинству оценить стройные ноги и пышную грудь красавицы.

Памела Андерсон

Памела совсем недавно рассталась со своим бойфрендом, который неоднократно изменял звезде. Громкое расставание повлияло на знаменитость самым лучшим образом — она похудела на 5 килограмм. Кроме того, актриса стала больше времени уделять внешнему виду, что благотворно сказалось на её привлекательности.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *