Отношения Кейли Дженнер и Трэвиса Скотта дали трещину

После двух лет отношений модель Кейли Дженнер и рэпер Трэвис Скотт расстались. Пара решила временно разойтись, чтобы понять, нужны ли они друг другу. И это несмотря на то, что у бывших возлюбленных есть маленький ребёнок.

Разлад в семье начался из-за неудач в карьере рэпера. Его новые треки не получили должного признания, и это стало причиной для постоянных ссор между партнёрами. Сейчас Скотт живёт один в своём доме на Беверли-Хиллс, но регулярно посещает любимую дочь.

Кейли Дженнер с дочкой

О том, что звёздная пара рассталась, первыми догадались поклонники. На одном из домашних снимков Кейли они заметили, что на туалетном столике отсутствует фотография Трэвиса. Совместными же снимками с бойфрендом модель не делится с 10 сентября.

Кейли Дженнер и Трэвис Скотт

Буквально два месяца назад пара хвасталась бурными любовными отношениями. Кейли и Трэвис опровергали стереотип о том, что после рождения ребёнка между партнёрами рушится сексуальная связь.

Поклонники искренне надеются, что в ближайшее время бывшие возлюбленные всё-таки помирятся.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *