Откровения Игоря Петренко

Актёр Игорь Петренко обладает хорошей репутацией, поэтому поклонники были шокированы новыми подробностями его биографии. Оказывается, у артиста некогда были проблемы с законом, а в отношения с Екатериной он вступил задолго до того, как разошёлся с первой женой.

Игорь Петренко

В программе «Судьба человека» Игорь рассказал ужасающие подробности своей юности. Оказывается, артист в 16 лет попал в тюрьму за то, что стал соучастником убийства. В это же время его первая любовь пристрастилась к наркотикам, которые стали причиной её смерти.

Игорь Петренко женой Катей

С Екатериной мужчина познакомился, будучи женатым на актрисе Ирине Леоновой. В браке с первой женой артист так и не смог стать отцом, что подтолкнуло его на измену. А вот с Климовой Игорь смог обзавестись двумя детьми. Правда, и это не смогло удержать его в новой семье.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *