Оскар Кучера считает себя экспертом в отношениях

Актёр Оскар Кучера трижды был женат и является отцом пятерых детей. Недавно артист заявил, что со своим жизненным опытом мог бы вести программу «Давай поженимся». Он легко может ответить на любой вопрос насчёт отношений и воспитания детей.

Оскар Кучера

Кучера признался, что ему часто пишут поклонники по поводу взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Сам актёр любит делиться с подписчиками наблюдениями из собственной жизни и давать дельные советы.

Недавно артиста спросили об его отношении к сожительству. Оскар ответил, что считает это нормой. А вот брак спустя месяц после знакомства он не понимает. По мнению актёра, чрезвычайно редко пары проживают долгую семейную жизнь после короткого периода ухаживаний. А вот если пожить для начала вместе хотя бы год, то можно понять, подходят люди друг другу или нет.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *