Оскар Кучера признался, что изменял бывшей жене Майе

Актёр Оскар Кучера стал героем программы «Судьба человека», которую ведёт Борис Корчевников. В откровенном разговоре артист признался, что изменял Майе Марковой во время их семейной жизни. Более того, его любовница даже родила ему сына.

Оскар Кучера с супругой Майей

Оскар признаётся, что не знал о том, что Юлия — его нынешняя жена — носила его ребёнка. Они разошлись до того, как девушка узнала о своём интересном положении. Признаться она решила только спустя полгода после того, как мальчик появился на свет. Именно тогда, когда Кучера официально разошёлся с Майей.

Оскар Кучера с супругой Юлией и детьми

По понятным причинам Оскар не сразу поверил в свое отцовство. Но увидев мальчика, которого Юлия назвала Александром, понял, что это его кровь. Ему было неловко признаваться бывшей супруге в том, что во время их брака он гулял на стороне и даже успел стать отцом. Но сказать эту шокирующую и обидную новость всё же пришлось.

Оскар понимает, что поступал некрасиво. Но напоминает, что нет святых людей. Сейчас он хорошо общается с Майей, которая смогла спокойно отреагировать на его признание.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *