«Он как прилетел в мою жизнь, как птица, так и улетел» — вдова Бодрова вспоминает мужа

17 лет назад актёр Сергей Бодров исчез под снежной лавиной в горах Кармадонского ущелья. Его супруга Светлана так и не смогла смириться с потерей любимого мужчины, а потому так и не нашла ему замену. Недавно женщина решила дать короткое интервью, в котором поделилась мыслями по поводу смерти мужа и жизни после его ухода.

Сергей Бодров

Светлана утверждает, что после Сергея в её жизни не было ни одного сексуального партнёра. Она не изменяла артисту ни мысленно, ни физически. Счастье, которое женщина испытывала рядом с Бодровым, невозможно найти с другим человеком. И этого никогда не поймут те, кто не познал настоящей любви.

Семья Бодровых

Вдова актёра добавила, что видит в своём сыне Александре черты умершего супруга. Когда юноша шутит или танцует, Светлана наблюдает его невероятное сходство с отцом. Характер Саши точь-в-точь как у Сергея, поэтому будь Бодров жив, он наверняка бы нашёл общий язык с сыном.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *