Ольга Бузова пришла на открытие бутика дочери Рамзана Кадырова

В Москве открылся первый магазин Firdaws, владельцем которого является старшая дочь главы чеченской республики Айшат Кадырова. Девушка несколько лет управляет Домом моды Firdaws, основанным в 2009 году женой Рамзана Кадырова — Медни.

Айшат Кадырова

Одной из первых бутик посетила телеведущая Ольга Бузова. Для мероприятия звезда подобрала закрытый наряд, который полностью скрыл её фигуру. На голову певица повязала платок в тон платью.

Бузова с с Адамом Делимхановым, заместителем председателя правительства Чеченской республики

Ольга трогательно поздравила Айшат с этим знаменательным событием, поблагодарив её за создание красивой одежды. Звезда также выразила благодарность Рамзану Кадырову за то, что он пригласил её на открытие бутика.

Кроме Ольги Бузовой на мероприятии были замечены такие звезды отечественного шоу-бизнеса, как Тимати, Согдиана и Тина Канделаки.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *