Ольга Бузова накопила на собственное жильё

Телеведущая Ольга Бузова наконец-то обзавелась собственной квартирой. Девушка долгое время копила деньги, чтобы приобрести недвижимость в лучшем районе Москвы. Для того чтобы стать владелицей личных апартаментов, Ольге пришлось потратить 120 миллионов рублей.

Ранее певица снимала квартиру, так как хотела накопить достаточную сумму для приобретения элитного жилья. Размеры новой жилплощади действительно поражают — пространство занимает 200 квадратных метров.

Ольга Бузова

Ольга признаётся, что работы в новой квартире хватает. Сейчас она представляет собой чистые стены, но в скором времени артистка сделает в апартаментах идеальный ремонт.

К слову, в браке с Тарасовым певица купила загородный дом. Но так как жильё было оформлено на маму бывшего супруга, при разводе Бузова осталась ни с чем.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *