Нюше неприятно вспоминать о романе с Егором Кридом

Певица Нюша уже два года состоит в законном браке, в котором воспитывает годовалую дочь. Однако в сети не прекращаются разговоры на тему прошлых отношений звезды. Выяснилось, что бывший возлюбленный артистки — певец Егор Крид — сам частенько вспоминает о их романе.

Нюше неприятно постоянно натыкаться в интернете на их совместные фотографии. Многие поклонники до сих пор мечтают о воссоединении звёздной пары, что по понятным причинам невозможно. Егор же намеренно подливает масло в огонь, рассказывая фанатам всё новые подробности их прошлых отношений.

Нюша с Егором Кридом

Егор считает, что певица ушла от него из-за меркантильности. По его мнению певице постоянно хотелось дорогих подарков, которые молодой исполнитель сделать не мог. Нюша же не согласна с выводом Крида и уверяет, что причины расставания кроются совсем в другой причине.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *