Нюша лишилась части своей индивидуальности

Певица Нюша всю жизнь имела одну отличительную черту, которая делала её внешность запоминающейся. Выпуклая родинка над верхней губой ничуть не портила артистку, а наоборот, придавала особый шарм. На днях артистка заявила, что была вынуждена её удалить.

Нюша рассказала, что решилась на поход к дерматологу только потому, что родинка начала расти. Чтобы не усугублять ситуацию, девушка приняла решение убрать растущую «изюминку». Певица не спешит показывать поклонникам «новое» лицо, но обещает, что это случится очень скоро.

Нюша

Подписчики адекватно отреагировали на изменение внешности любимой артистки. Большинство согласилось с тем, что здоровье важнее привычного фанатам имиджа. К тому же для настоящих поклонников Нюши гораздо важнее её вокальные данные, нежели безупречная внешность.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *