Нюша и Артём Качер готовят совместный хит

Нюша давно планировала спеть дуэтом с каким-нибудь крутым певцом, но всё оттягивала это событие. Но претендент на совместную запись нового трека всё-таки найден — им стал известный хип-хоп исполнитель Артём Качер.

Нюша и Артём Качер

Этой новостью поделилась сама артистка, выложив на своей странице в «Инстаграме» своё фото с Артёмом. Также Нюша показала поклонникам видео откровенного танца, сделанного по всей видимости во время съёмок клипа. На видеоролике певица страстно танцует с Качером, изображая тепло и понимание между партнёрами.

Нюша и Артём Качер

Фанаты артистов одновременно восхищены и поражены подобным откровением. Им искренне интересно, как вторые половинки певцов отреагировали на такой страстный дуэт. Многие настолько заинтригованы анонсом будущей песни, что готовы считать дни до её выхода. Известно, что услышать хит можно будет уже 13 сентября.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *