Новый возлюбленный Хайден Панеттьери

Американская актриса Хайден Панеттьери долгое время встречалась с украинским боксером Владимиром Кличко. В этих отношениях звезда родила дочку Кайю Евдокию, которой сейчас уже 5 лет. Пара рассталась в прошлом году, так и не успев пожениться.

На днях Хайден была замечена в компании нового молодого человека, с которым она мило прогуливалась по улицам Нью-Йорка. Им оказался младший брат бывшего бойфренда актрисы Брайана Хикерсона — Зак.

На снимке видно счастливые лица молодых людей, которые выбрали для прогулки повседневный наряд. Хайди надела джинсы, футболку и джинсовку, а Зак выбрал чёрную футболку и тёмные джинсовые брюки.

Хайден и Зак

Изначально папарацци решили, что рядом со знаменитостью идёт Брайан Хикерсон, с которым девушка встречалась после расставания с Кличко. По судебному решению ему запрещено приближаться к Хайден за то, что он применял к бывшей возлюбленной физическую силу.

Брайан Хикерсон

Хайди с Брайаном Хикерсоном

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *