Новый тренд в пластической хирургии

Мода меняется каждый день, и от неё можно ожидать чего угодно. Так, сегодня популярные пухлые губы скоро могут смениться тонкими ниточками. Тренд появился в Азии, где девушки, помешанные на аниме, начали прибегать к операции по уменьшению губ.

Многие знаменитости уже посетили пластических хирургов, чтобы избавиться от излишней губной полноты. Ярким примером является певица Алекса, которая в молодости выделялась именно пухлыми губками.

Алекса до и после пластики по уменьшению губ

Кроме Алексы к пластике прибегли такие отечественные знаменитости, как Екатерина Варнава и Юлия Волкова. А вот среди иностранных звёзд можно выделить Кайли Дженнер, Джессику Альбу, Линдси Лохан и Николь Кидман.

Николь КидманДжессика Альба

Уменьшить губы гораздо сложнее, чем увеличить. Ведь здесь придётся прибегнуть к хирургическому вмешательству. К тому же, операция проводится под местным наркозом и длится около часа.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *