Новое «Я» Джулии Ванг

Известный российский экстрасенс Джулия Ванг давно удивляет поклонников своей неординарностью. Звезда не раз утверждала, что она не человек, а «Дух хаоса». Теперь она решила выйти на новый уровень и стать Томасом.

Победительница 15 сезона «Битвы экстрасенсов» довольно давно сменила имидж и стала больше походить на мужчину. Женщина стала носить короткую стрижку, и подбирать мужской гардероб. Подписчики заметили и сильную худобу экстрасенса, которую та всеми силами старается подчеркнуть.

Теперь же знаменитая ясновидящая заявила, что отныне является мужчиной по имени Томас. По её словам, её физическая оболочка не соответствует внутреннему ощущению, так как генетически она относится к сильному полу.

Джулия в образе Томаса

Новое мироощущение Джулии несколько смутило поклонников. Ведь она сама не раз говорила, что замужем. Конечно, нашлись и те, кто полностью поддержал решение экстрасенса и даже стал обращаться к звезде, как к мужчине.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *