Новая мода на мужской маникюр от Раким Майерса

Хип-хоп исполнитель Раким Майерс, известный больше как ASAP Rocky, ввёл новую моду на мужской маникюр. В то время как многие мужчины постигают азы макияжа, рэпер решил заняться ногтевым искусством.

Свои ногти певец использует для самовыражения. Этим летом он делал маникюр с отдельными рисунками на каждом пальце. Таким образом он передавал сообщения обществу и демонстрировал ювелирные украшения.

В недавнем интервью журналу Vogue Рокки признался, что хочет сделать маникюр доступным для всех людей. Он считает, что накрашенные ногти не признак женственности и никак не отражает сексуальную ориентацию.

Марк ДжейкобсМарк Джейкобс

Дизайнер Марк Джейкобс согласен с мнением рэпера. Он создал сложный художественный дизайн ногтей и даже представил его на своём шоу SS20 NYFW. И по мнению зарубежных критиков, это было поистине произведение искусства.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *