Российский бренд CHAPURIN выпустил новую коллекцию одежды, посвящённую фильму «Трансформеры». Этот выпуск стал завершением прошлогодней линии, которая была создана в честь кино-картины «Бамблби».
Свежие записи
Как выбрать зонтЛучшие модели кроссовок на все случаи жизни: обзор трендовых марок, их новинок и зарекомендовавших себя флагманов
Летние брюки 2021: выбираем трендовые цвета, фасоны и ткани
Представил коллекцию итальянский танцор Марко Боццато. На снимках он предстаёт перед потенциальными покупателями в танцевальных позах, которые демонстрируют красоту его тела. На модели надеты многогранные вещи, способные подойти как парню, так и девушке.
Одежда соединила в себе эстетику супергероев и лаконичность производителя. Бренд постарался создать коллекцию, которая смогла бы ассоциироваться у покупателей с фильмом «Трансформеры». Предыдущие две состояли из белых и чёрных тонов, новая же линейка соединила чёрный и золотой цвета.