Николай Басков планирует отметить День Рождения в компании мамы

15 октября певец Николай Басков будет праздновать 43-й День Рождения. Но вместо пышного застолья артист решил уделить время своей маме, которая в июне потеряла любимого мужа. В это непростое время Николай хочет быть поддержкой и опорой самому близкому и родному для него человеку.

Басков всегда был в хороших отношениях с родителями, поэтому смерть отца для него стала серьёзной трагедией. Он настолько тяжело переносил утрату, что даже сделал перерыв в творческой деятельности. В своём интервью репортёру премии «Радиомания» артист заявил, что не хочет устраивать праздник в честь предстоящего Дня Рождения.

Николай Басков с семьёй

Причина кончины отца Николая озвучена не была. Ходили слухи, что Виктор давно болел, но официально эта информация подтверждена не была. Маме Баскова, Елене, 7 октября стукнуло 64 года, но эту дату женщина отмечать не стала.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *