Никита Могутин рассказал о состоянии Анастасии Заворотнюк

Один из основателей новостного издания BAZA Никита Могутин рассказал, как на самом деле обстоят дела у Анастасии Заворотнюк. Мужчина возмущён количеством слухов, связанных со здоровьем актрисы, и решил поделиться данными из своих источников.

Никита высказал недовольство работой одного из продюсеров, который по мнению бизнесмена и распространял ложные слухи. Имя этого человека названо не было, но Могутин заверил, что в его словах не было и доли правды. На самом деле Анастасия Заворотнюк никогда не была в реанимации, не впадала в кому и не была парализована.

Анастасия Заворотнюк

Никита отметил, что актриса действительно серьёзно больна, но проходит лечение и довольно успешно. Новости о её неплохих шансов на победу появились после того, как семья Заворотнюк запретила обманщику общаться со СМИ на тему состояния звезды сериала «Моя прекрасная няня».

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *