Никита Ефремов рассказал о своём непростом характере

Актёр Никита Ефремов привык во всём полагаться только на себя. Он постоянно находится в движении и зачастую не чувствует усталости. Вчера артист пожаловался подписчикам на свой сложный характер, который не позволяет ему отдыхать и принимать заботу.

Никита рассказал, что как только хочет себя немного пожалеть, внутренний голос начинает его ругать. Актёру действительно сложно вовремя сделать передышку или попросить о помощи близких. Мужчина до последнего рассчитывает только на собственные силы.

Никита Ефремов

Как и любой другой человек, Ефремов нуждается в ласке и любви, но как только кто-то начинает проявлять к нему нежные чувства, он сразу закрывается. Никите тяжело раскрыться и дать волю чувствам. Он понимает, что проявление слабости иногда необходимо, но не может себе этого позволить.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Аватарнаталья свотина

      МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ДИНАСТИЯ СВОЕОБРАЗНАЯ И ТАЛАНТЛИВАЯ