Актёр Никита Джигурда и фигуристка Марина Анисина снова решили узаконить свои отношения.

Актёр Никита Джигурда и фигуристка Марина Анисина снова решили узаконить свои отношения. Пара развелась в 2015 году после того, как эпатажный артист изменил супруге. Сейчас же партнёры утверждают, что развод был им необходим для того, чтобы привлечь к себе внимание СМИ.

Дата бракосочетания назначена на 23 февраля 2020 года. Именно в этот день 11 лет назад влюбленные впервые официально стали мужем и женой. Роспись пройдёт в шотландском замке, который Джигурде разрешили использовать в качестве подарка.

Никита Джигурда и Марина Анисина

Поводом для узаконивания отношений пары стал выигрыш Джигурды в судебном процессе, который длился три года. Актёр доказывал суду свою непричастность в гибели подруги Людмилы Браташ и настаивал на том, что её завещание было действительным. В мошенничестве его обвиняла сестра погибшей, которая не верит, что Людмила могла завещать всё свое имущество Никите.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *