Неудачная ринопластика Хлои Кардашьян

Американская телевизионная персона Хлои Кардашьян всегда была сторонницей естественности. Не раз она говорила о том, как важно принимать себя такой, какая ты есть. Но недавно звезда выложила в Сеть снимки, на которых видно хирургическое вмешательство.

На фотографии Хлои смотрит прямо в камеру. Она распустила длинные волосы и сделала нежный мейкап. Однако взгляд привлекает не только красивая внешность знаменитости, но и её необычная форма носа.

Хлои Кардашьян изменила форму носа

Поклонники остались недовольны ринопластикой Хлои. Ей сделали сильно тонкий нос со вздёрнутым вверх кончиком. Фолловеры отметили, что когда инстадива самостоятельно редактировала внешность в программе Photoshop, её лицо выглядело намного лучше.

Хлои Кардашьян

В одном из интервью младшая сестра Ким Кардашьян рассказала, что всю жизнь борется со своими недостатками. Она тяжело переносит критику, а потому постоянно старается самосовершенствоваться.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *