Неожиданный визит Меган Маркл и принца Гарри в город Виндзор

Сегодня Герцоги Сассекские отправились в город Виндзор для того, чтобы встретиться с армейскими семьями. Их визит был приурочен ко дню памяти о тех, кто погиб во время Первой и Второй мировых войнах.

Ранним утром супруги отправились в военный городок, где провели время в кругу людей, которые некогда служили или продолжают служить в вооружённых войсках. Меган и принц Гарри провели непринуждённую беседу с членами военных семей, а так же поиграли с их детьми.

Как сообщается, во время визита герцогам Сассекским рассказали о том, как жены справляются с хозяйством во время длительного отсутствия их мужей. Меган Маркл и принц Гарри отметили, что посетили военный городок для того, чтобы показать общественности реальную жизнь военнослужащих. Ведь для многих людей служивый человек просто является носителем формы.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *