Наталья Бочкарёва не явилась на судебное заседание

Две недели назад актриса Наталья Бочкарёва попала в центр громкого скандала. Девушку задержали сотрудники ГИБДД за нарушение правил дорожного движения. При осмотре у задержанной были обнаружены запрещённые вещества.

Сама Наталья до сих пор отрицает свою причастность к этой истории. Доказательство в виде видео она называет подделкой. С репортерами женщина общаться отказывается и на телевизионные шоу не приходит. Однако вчера стало известно, что по делу Бочкарёвой всё-таки состоялся суд, что подтверждает факт её вины.

Наталья Бочкарёва

Судебное заседание девушка проигнорировала. Как сообщает сотрудник полиции, выступивший в роли свидетеля, присутствующие до последнего ждали появления актрисы. Как бы там ни было, но Наталья с данного момента является простым пешеходом. Суд лишил её водительских прав на год и восемь месяцев.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *