Настя Каменских пожаловалась на редкие встречи в мужем

Свадьба Анастасии Каменских и Алексея Потапенко стала настоящей сенсацией в мире российского шоу-бизнеса. Никто и не догадывался, что между бывшими участниками популярного дуэта есть любовные отношения. Пара официально оформила отношения 23 мая, о чём Анастасия сразу же сообщила на своей странице Инстаграм.

Жёсткий график обоих партнёров не позволяет им полностью наслаждаться семейной жизнью. Каменских пожаловалась, что в их отношениях с Алексеем ничего не изменилось после регистрации брака. Нет никакой разницы между тем как они жили до свадьбы и как живут сейчас. Лишь редкие встречи вынуждают влюбленных демонстрировать чувства на людях.

Анастасия Каменских и Алексей Потапенко

Анастасия призналась, что хочет иметь детей, но не стремится стать мамой в ближайшее время. Как только вселенная решит подарить им ребёнка, тогда она и забеременеет. При этом певица подчеркнула, что они с мужем занимаются любовью в абсолютно разных местах. Поэтому зачатие может произойти даже в аэропорту.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *