Начинаем «бархатный сезон» с купальниками от Эмили Ратаковски

Несмотря на то что лето близится к концу, многие модницы только собираются в путешествие к морю. Каждая девушка хочет блистать на пляже в новом купальнике, приковывая к себе восторженные взгляды. Чтобы воплотить мечты в реальность, модель Эмили Ратаковски советует придерживаться особых пляжных трендов в этом сезоне.

Самым модным трендом, по мнению модели, является купальник с высоким вырезом на бёдрах. Он способен подчеркнуть красоту фигуры, скрыв при этом всё самое важное. Для девушек, которые стесняются дефилировать в такой откровенной одежде, Эмили советует приобрести купальник с неглубоким декольте и плавным вырезом на плавках.

Купальник с большим вырезом на бёдрах

Не теряет своей актуальности и принт в горошек. Горох способен скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.

Купальник в горох

Дерзкий леопардовый принт в ярких оттенках поможет привлечь всеобщее внимание на пляже. Особенно эффектно будут смотреться чёрные пятна на салатовом, красном или бирюзовом фоне.

Леопардовый принт

Обладательницы маленькой груди могут позволить себе купальник-бондо. У него отсутствуют лямки, что позволяет получить ровный и красивый загар. К тому же, фасон бондо визуально стройнит бедра и увеличивает грудь.

Купальник бондо

Создать яркий пляжный образ помогут купальники насыщенных цветов. Эмили Ратаковски считает, что красота — понятие относительное. Главное чувствовать себя комфортно в собственном теле, и тогда выбор пляжного наряда не станет огромной проблемой.

Яркий купальник

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *