«Мысли вслух» Даны Соколовой

Певица Дана Соколова отличается от общепринятых стандартов женской красоты, но обладает сильным и запоминающимся голосом. Женщина редко делится личными переживаниями с подписчиками, поэтому любая её мысль дорого ценится её поклонниками.

Вчера Дана выложила пост, в котором высказала мысль на тему товаров личного потребления. Певица недоумевает, зачем фанатам знать марки косметики и парфюма, которыми она пользуется. По мнению звезды, это её личная тайна, которая должна оставаться в секрете на протяжении всей её жизни.

Дана Соколова

Большинство почитателей творчества Даны согласились с её мнением. Некоторые поблагодарили певицу за честность, ведь очень многие медийные личности зарабатывают на рекламе различных косметических продуктов. Но нашлись и те, кто остался недоволен словами Даны. Они считают, что иногда можно делиться с поклонниками информацией о том, где она одевается и какой косметикой пользуется.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *