Модель Алеся Кафельникова подозревается в употреблении наркотиков

20-летняя модель Алеся Кафельникова находится на пике своей карьеры. Она активно посещает модные фотосессии и шумные мероприятия. Так, на одной из вечеринок звезда выложила в сеть фото, на котором закрывает лицо подозрительными пакетиками.

Алеся сейчас находится во Франции, куда прилетела из солнечной Барселоны. Манекенщица с удовольствием делится подробностями путешествий с фанатами, постоянно обновляя stories на своей странице Instagram.

Алеся Кафельникова в клубе

Модель совершенно не стесняется появляться в кадре с алкоголем или сигаретами. Несколько лет назад её уже лечили от наркотической зависимости, и по слухам, помощь ей требуется и сейчас.

Алеся с сигаретой

В одном из интервью Алеся признала проблему, а так же озвучила причину тяги к наркотикамии и алкоголю. Дело в том, что в детстве Кафельникову во всем ограничивали и наказывали за любую провинность. Теперь же свобода вскружила девушке голову, и она пустилась во все тяжкие.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *