Минутка астрологии с Марией Иваковой

Телеведущая Мария Ивакова давно увлекается астрологией и старается делиться с поклонниками гороскопами на ближайшее время. Сегодня девушка предупредила, что начинается новый лунный месяц, который должен способствовать исполнению людских желаний.

Артистка рекомендует не суетиться и не бегать ближайшие несколько дней. Грандиозные дела должны быть тщательно продуманы, поэтому с глобальными решениями стоит повременить. Сама Мария планирует прописать свои намерения, чтобы после планомерно их выполнить.

Мария Ивакова

Ведущая «Орла и Решки» призывает подписчиков последовать её примеру и начать вести дневник желаний. Но звезда советует начинать с простых вещей, постепенно повышая запросы. Мария говорит, что если сразу затеять большое дело, то у человека может просто не хватить на него энергии.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *