Мейси Уильямс долгое время стеснялась своего тела

Актриса Мейси Уильямс получила роль в фильме «Игра престолов» в возрасте 14 лет. За 8 лет съёмок её внешность серьёзно изменилась, и из маленькой девочки она превратилась в привлекательную девушку. Оказывается, всё это время звезда стеснялась своего тела, которое усердно гримировали в последних сезонах.

Мейси говорит, что примерно с третьего сезона её фигура начала приобретать очертания. Чтобы скрыть возрастные изменения, гримеры постоянно перетягивали ей грудь и затеняли нос, делая его визуально шире. Её персонаж больше походил на мальчика, что заставляло девушку стесняться своего тела.

Сейчас, когда съёмки сериала окончены, Мейси может полностью наслаждаться своей женственностью. Она стала экспериментировать с одеждой и макияжем, чтобы максимально ощущать себя женщиной.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *