Меган Маркл сравнили с Кейт Миддлтон

Как только Меган Маркл стала женой принца Гарри, СМИ и поклонники королевской звезды стали проводить параллели между ней и Кейт Миддлтон — женой принца Уильяма. Постоянное сравнение двух герцогинь длится уже не первый год, и Меган пока проигрывает.

Новой темой для обсуждения стало отношение к материнству обеих герцогинь. По мнению общества, Маркл куда более плохая мать, нежели Кейт. Жена принца Гарри не сидит дома с грудным ребёнком, а постоянно разъезжает по светским мероприятиям. Кейт же впервые вышла в свет, только когда её первенцу исполнилось 10 месяцев.

Подданные Елизаветы || также выразили недовольство поведением герцогини Сассекской на презентации собственной линии одежды. Критики пришли к выводу, что Меган вела себя на показе не как королевская персона, а как звёздная личность. Им всё больше кажется, что материнство и статус наскучили бывшей актрисе.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *