Меган Маркл посетила благотворительную пекарню

На прошлой неделе вышел документальный фильм «Гарри и Меган: путешествие по Африке», который сразу стал самой обсуждаемой темой в прессе. За пару недель до этого события с герцогиней Сассекской поговорила журналистка Брайони Гордон, выяснившая реальное эмоциональное состояние девушки.

Меган Маркл

В интервью Меган призналась, что не просит народ любить её, она лишь хочет, чтобы её слышали. Герцогиня ежедневно подвергается критике подданных, но мало кто знает о её благотворительной деятельности. Жена принца Гарри не раз использовала свои полномочия ради помощи нуждающимся людям.

В доказательство Меган вместе с Брайони посетила организацию Luminary Bakery, в которой живут и учатся обездоленные женщины и жертвы насилия. Для визита в пекарню герцогиня надела повседневную одежду, состоящую из джинсов и рубашки. Она провела непринуждённую беседу с жительницами сообщества, после чего разрезала трехъярусный торт.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *