Майли Сайрус пытается привлечь внимание Лиама Хемсворта

Актриса Майли Сайрус этим летом рассталась с мужем Лиамом Хемсвортом, с которым встречалась несколько лет. По слухам, причиной развода стали измены Майли, которая буквально сразу после расставания закрутила роман с девушкой.

В начале октября стало известно, что Майли встречается с Коди Симпсоном. Пара настолько сблизилась, что даже вместе посетила тату-салон, где набила маленькие татуировки. Выяснилось, что звезда делает всё для того, чтобы привлечь внимание бывшего мужа.

Майли Сайрус и Коди СимпсонМайли Сайрус и Коди Симпсон

Приближённый к Майли человек сообщил, что девушка пыталась наладить отношения с Лиамом через телефон, но потерпела неудачу. Поэтому она решила воспользоваться социальными сетями, в которых регулярно публикует совместные фото с Коди.

Лиам Хемсворт

Хемсворт никак не реагирует на показной роман бывшей возлюбленной. Сейчас он активно занят личной жизнью и даже встретил новую спутницу. Ею оказалась австралийская модель Мэддисон Браун.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *