Майли Сайрус и Коди Симпсон вместе посетили тату-салон

В начале октября стало известно, что актриса Майли Сайрус встречается с Коди Симпсоном. Сначала пара не хотела афишировать отношения, но в последнее время активно делится с подписчиками подробностями бурного романа. Так, вчера влюбленные посетили тату-салон, чтобы сделать новые татуировки.

Сначала известная в Лос-Анджелесе художница Нико Бассиль набила Майли сердце с воткнутым в него кинжалом, а затем нарисовала череп и серп на груди Коди. Совместный поход к тату-мастеру наверняка означает, что между знаменитой парой разгорелись настоящие чувства.

Поклонники Майли не придали особого значения новой ступени в её отношениях с бойфрендом. Ранее она уже делала парные татуировки с Лиамом Хемсвортом, брак с которым продлился всего 8 месяцев. Девушка не раз украшала тело различными надписями и рисунками, поэтому вряд ли присутствие Коди в тату-салоне имело для неё огромное значение.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *