Маша Малиновская выступила в защиту абортов

Телеведущая Маша Малиновская стала участником дискуссии, на которой обсуждалась тема абортов. Звезда выступила «За» проведение этой процедуры, так как когда-то она помогла ей избежать совершения большой ошибки.

Дискуссия вызвала бурную реакцию среди присутствующих. Депутат Евгений Фёдоров заявил, что женщин, прервавших беременность, нужно сажать в тюрьму. Малиновская с ним не согласилась, приведя в пример собственную историю.

Как рассказала Мария, в 20 лет она узнала, что беременна, но её партнёр был согласен только на наследника и девочку даже не рассматривал. Он предложил возлюбленной пройти специальное обследование, позволяющее с помощью анализа околоплодных вод узнать пол малыша. Такая манипуляция опасна и делается лишь в крайних случаях.

Маша Малиновская

Предложение молодого человека испугало Машу и дало понять, что от такого мужчины она не хочет рожать вообще. Поэтому Малиновская приняла решение и сделала аборт, о чём совершенно не жалеет. Именно этот поступок позволил ей изменить свою жизнь к лучшему.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *