Мария Кожевникова выступила за разделение мусора

Актриса Мария Кожевникова является активистом и часто мотивирует подписчиков на решительные действия. На днях девушка выразила желание ввести в России систему разделения мусора, как это делают некоторые другие страны. Артистка заявила, что готова начать с себя в этой непростой борьбе за экологию.

Мария Кожевникова

Мария надеется, что в 21 веке человечество наконец задумается о будущих поколениях, которым придётся жить на Земле после нас. Если сейчас все люди начнут сортировать мусор, то уже через несколько лет исчезнут огромные свалки. Сортировка позволит компаниям перерабатывать пластик, бумагу и стекло, что значительно поможет и человеку, и природе.

К сожалению, не все подписчики разделили желание Кожевниковой. Большинство пользователей не верит в то, что в России возможна система разделения мусора. Марию расстраивает пессимизм некоторых людей, которые не хотят ничего делать для улучшения экологии.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Аватарнаталья свотина

      МОЛОДЕЦ ПЕРЕНЯЛИ БЫ У НЕМЦЕВ ОНИ МОЛОДЦЫ В ЭТИХ ДЕЛАХ