Маргарита Паша — «Мисс Украина — 2019»

В Киеве прошёл конкурс красоты, концепцией которого являлась тематика культурного, философского и традиционного наследия европейского, азиатского, американского и африканского континентов. Титул «Мисс Украина — 2019» стала профессиональная гимнастка Маргарита Паша.

Мисс Украина — 2019

Побороться за титул главной красавицы Украины пришли 24 украинки. Требования к кандидаткам были следующие: рост — выше 168 см, возраст — от 16 до 25 лет. Участницы конкурса демонстрировали членам жюри основные черты национальных представительниц этих континентов, такие как внешность и темперамент.

Маргарита Паша выиграла не только звание «Мисс Украина — 2019», но и денежное вознаграждение в размере одного миллиона рублей. Второе и третье место заняли «Мисс Интернешнл Украина» Марина Киосе и «Мисс Земля Украина» Диана Шабас. Финалистки стали обладательницами денежных сертификатов на сумму 525 тысяч рублей.

Финалистки конкурса «Мисс Украина — 2019»

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *