Максиму Дрозду пытались навязать отцовство

Актёр Максим Дрозд стал участником скандала из-за предполагаемого внебрачного сына. О его отцовстве заявила журналистка Марина Катеринец, которая утверждает, что 6 лет назад родила артисту наследника.

Чтобы доказать свою правоту, женщина пришла на программу «На самом деле». Марина рассказала, что состояла в тайных отношениях с Дроздом с 1994 года, и из-за этого даже распался её брак. Сам же актёр отрицает свою причастность к рождению мальчика, утверждая, что не имел с журналисткой любовных связей.

Марина Катеринец с сыном

Максим заверил публику, что не страдает склерозом и отлично помнит всех женщин, с которыми вступал в интимные отношения. Марину он знает, но только благодаря рабочим моментам. Правоту артиста подтвердил и тест ДНК, результаты которого озвучили в конце эфира. Оказалось, что у Дрозда и Катеринец никогда не было интима и ребёнок Марины не является сыном актёра.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Аватарнаталья свотина

      РАНЬШЕ БЫЛО ПОЗОРНО КОГДА ЖЕНЩИНА РОЖАЛА БЕЗ МУЖА СЕЙЧАС ЭТИМ НА ВСЮ СТРАНУ ГОВОРЯТ О СЕБЕ ЧТО ОНИ ГУЛЯЩИЕ И СЕЙЧАС ЗАНИМАЮТСЯ ШАНТАЖЁМ