Максим Фадеев был на грани развода

Продюсер Максим Фадеев рассказал, что однажды чуть не развёлся с женой. Это случилось в самом начале их семейной жизни, когда юный певец был мечтой многих девушек. Наталья сильно ревновала мужа, поэтому часто закатывала скандалы.

Супруги поженились в 1991 году, когда Фадеев ещё не был известным продюсером. Спустя два года молодожёны перебрались в столицу, где карьера юноши пошла в гору. В то время Максим много работал и иногда приходил домой со следами губной помады на щеках.

Максим Фадеев с женой Натальей

В один из таких вечеров Наталья хотела уйти от мужа, так как устала от ощущения ненужности. Тогда Максим понял, что перестал уделять любимой женщине должное внимание и стал экстренно изменять ситуацию. Супруги женаты уже 28 лет, и за это время больше никогда не поднимали тему развода.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *