Любовь Толкалина вспоминает первую встречу с Марком Захаровым

28 сентября умер советский и российский режиссёр театра и кино Марк Захаров. Причиной смерти 85-летнего артиста стала остановка сердца. В связи с уходом такого легендарного человека многие известные люди почтили его память приятными воспоминаниями.

Актриса Любовь Толкалина в своём микроблоге рассказала о первой встрече с Захаровым. Тогда ещё юная девушка пришла пробоваться для поступления в ГИТИС. Артистка очень волновалась, ведь её предупредили о сложном характере режиссёра.

марк захаров

Когда Любовь зашла в аудиторию, Марк Анатольевич смотрел в окно и вид у него был очень печальный. Студентка начала читать свой монолог, и народный артист неожиданно оживился. Он провёл прослушивание, после которого сказал Любови, что она, несомненно, очень талантлива и может приходить сразу на конкурс.

Толкалина признаётся, что слова режиссёра вселили в неё уверенность. Благодаря этому опыту актриса смогла получить главные роли во многих известных кинофильмах.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *