Ляйсан Утяшева: «Сцена даёт разрешение меняться»

Вчера в своём микроблоге танцовщица Ляйсан Утяшева задалась вопросом: «Чем же сцена манит молодых людей»? Конечно, все они жаждут славы и признания, но по мнению артистки, есть более глубокая причина.

Ляйсан считает, что сцена даёт разрешение меняться. Именно она позволяет начинающему таланту развиваться в нужном направлении. Если артист не будет перевоплощаться, то никогда не добьётся успеха.

Ляйсан Утяшева

Внутри каждого из нас живёт желание быть разными. Женщина хочет быть не просто мамой, домохозяйкой или женой. Так же как и мужчина не желает быть обычным отцом и главой семьи. Всем хочется постоянных изменений, ведь даже камни трескаются, катятся, меняют форму.

Ляйсан Утяшева

Изменения заложены в человеке самой природой. Смена цвета волос, имиджа или даже меню — это то, что иногда хочется поменять. И когда человек находит в себе смелость переехать, найти новую работу или купить вещь в новом стиле, то и мир вокруг начинает меняться.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *