Лиза Арзамасова поделилась детским снимком

Актриса Елизавета Арзамасова показала подписчикам снимок из детства. На нём маленькая девочка сидит в пенной ванне, а на её голове находится шапочка для душа. Девушка рассказала, что родители хотели запечатлеть момент, когда их дочь начала самостоятельно принимать водные процедуры.

Этот кадр Лиза выложила в Сеть для того, чтобы запустить флешмоб. Она призывает подписчиков найти своё детское фото и поделиться им с друзьями. Под постом нужно поставить хештег «я инклюзия», чтобы по нему все желающие могли посмотреть детские фотографии.

Лиза Арзамасова

Инклюзия — это мы. Всё люди когда-то были беспомощными малышами, нуждающимися в помощи и заботе. Человек так же сильно нуждается в поддержке и в старости, когда здоровье уже не позволяет делать всё самостоятельно. Это неизбежно, а потому стоит заранее подготовиться к возможной беспомощности.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *